29-03-2014 Results Luxemburg

Juge : Mrs Iris URSCHITZ ( A)
*****************************************
Mâles baby :
1 er best baby Igor de la romance des damoiseaux  M. TIXIER
TP: Majectic von Mullewapp M. Beauchamp

Mâles jeunes :
1er exc Junior LUX CH Blue springs indigo M Wasmer
2è exc Fiore All occhiello del calamidoro Mrs Doppio
3è exc Giramondo del calamidoro MM. BLANCO ET AZUAGA

Mâles champions :
1er exc CACLl Alessandro ecco qui à M. Carpone
2è exc RCACL Starline’s christian louboutin à M. HOH
3è exc Bon chance semper crescendo  Mme Urli
4è exc Siprex xavier  M. Carer Maunoury
exc Barnesmore snoop dogg MME MELLER
exc Roccobarocco’s fivestar M DECRUY

Mâles travail
1er exc CACL Jilson du clos d orffeng à Mme DUVAL

Mâles inter
1er exc CACL RCACIB Horus hase du bois pacie MM PELLEN FLOURIOT
2è exc RCACLXiomarasorry for party rockin Kleineberg – Rottman and Esposti
3è exc Jucundas benchmark MM Koch
TB Bosse von svantevit   M. Schawo

Mâles ouverte
1er exc CACL CACIB BOB Mossbawnhill hit the light M. Carpone
2è exc RCACL Grégoire de la romance des damoiseaux M. TIXIER
3è exc Glory’s dogs hold my hand MM De Brito Correia Ferry
4è exc Boxing helena’s jester’s joy MM Scheerens Dams
exc Empress reign du domaine de la poirière Mme Beauchamp
exc Gyrkan of verywhip Mme Gallienne
exc Hans von Hohenzoller MM Cloes Marion
exc Nelson of gentle mind M. D Delabelle

Femelles baby :
1er TP : Madlyn von Mullewapp MM Braacke et Till

Femelles puppy :
1er TP Fierce fireball bluff à M Schawo

Femelles jeunes :
1e exc Junnior LUX CH Ainhugals enola gay à MM Cid et Garcia
2e exc Barnesmore legally blonde à Miss Thompson
3è exc Hazuela of verywhip à Mme Gallienne
4è exc Impulse von hoehenzoller à Melle Allard
exc Sandline melody in LA à MM Cloes

Femelles champion
1e EXC CACL CACIB BOS New Luxembourg CH Blue spring’s ELEKTRA Mme D. LEMPEREUR

Femelles inter
1e EXC CACL La belle helene de Roseira brava à Mr SCHEERENS
2è EXC RCACL Hathor hase du bois pacie à MM Pellen Flouriot
3 è exc Heroic fantasy du manoir de la grenouillère à Mr Carer Maunoury
4è exc Filippa vom kleinen berg à MM Kleineberg et Rottmann

exc Starline’s coco chanel à MM Braeke et Lori

Femelles ouvertes
1e exc CACL RCACIB Showmaster’s honey honey à Mr Fisher
2è exc RCACL G2 amours du mont del faro à MM Vespierre Joly
3è exc Feroe hase du bois pacie à MM Pellen Flouriot
4 è exc Tobrica’s el camino real at starline à M. Braeke
exc Grace kelly du croquet à M. Coquide

Félicitations et “Merci”

à Mme. Danielle Lempereur pour les résultats complèts